Приветствую вас на сайте нашей школы!

Уважаемые обучающиеся, родители, сотрудники!

Рада вас приветствовать на сайте нашей школы — ЧОУ «Газпром школа Свободный». Здесь Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения о сотрудниках, о материально-техническом оснащении образовательного процесса. Также, вы сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательных отношений, посмотреть новости о событиях школьной жизни.

Мы стремимся обеспечить наших обучающихся качественным образованием, создать комфортную образовательную среду, развить необходимые компетенции, сформировать навыки XXI века. Мы даем старт увлекательным урокам, интересным мероприятиям, захватывающим кружкам и секциям, где дети смогут развивать свои творческие и физические способности, раскрывать свой интеллектуальный потенциал.

Наша задача — найти подход к каждому ребёнку, развить интерес к обучению, привить привычку думать и научить преодолевать трудности. Важно заложить прочный образовательный фундамент, на котором каждый сможет построить здание своего успешного профессионального будущего. Мы надеемся, что значительная часть выпускников нашей школы свяжет свою судьбу с газовой отраслью и с Амурским газоперерабатывающим заводом.

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в обсуждении вопросов школьной жизни. От вашей заинтересованности и активности будет зависеть, какой станет наша школа завтра!