• декабрь

Сентябрь 2024 года

Стартовал новый цикл всероссийской олимпиады школьников 2024/25 учебного года. Предметные олимпиады пройдут в период с 9 сентября 2024 года по 30 июня 2025 года. Олимпиада проходит под эгидой Министерства просвещения РФ. Организационно-методическое сопровождение и координацию проведения всех этапов олимпиады осуществляет Институт стратегии развития образования.

Сегодня в рамках Восточного экономического форума — 2024 в режиме телемоста состоялась торжественная церемония ввода в эксплуатацию ряда производственных и социальных объектов, построенных ПАО «Газпром» на Дальнем Востоке.

«Газпром школа Свободный» в Амурской области

Школа располагается в трехэтажном здании площадью свыше 20 тыс. м2 и рассчитана на 900 обучающихся — детей работников компании «Газпром переработка Благовещенск», многие из которых живут в микрорайоне «Алексеевский».